Mennecy Groupe à deux figures en biscuit... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
120 - 150 EUR
Mennecy Groupe à deux figures en biscuit de porcelaine tendre représentant une jeune fille tenant un chapeau et un jeune garçon assis. Sans marque. XVIIIe siècle. H. 13 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat