Mennecy Paire de petits groupes en porcelaine... - Lot 110 - Pescheteau-Badin

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Mennecy Paire de petits groupes en porcelaine tendre émaillée blanche représentant un couple de musiciens et un couple de jardiniers sur une terrasse sous un arbre. XVIIIe siècle. Sans marque. H. 14 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat