Mennecy Tabatière couverte en porcelaine... - Lot 116 - Pescheteau-Badin

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Mennecy Tabatière couverte en porcelaine tendre émaillée blanche en forme de coquille ovale remplie de perles. Monture en argent, sans marque. XVIIIe siècle. L. 6 cm.
Mes ordres d'achat