Mennecy Trois pots à jus couverts en porcelaine... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Mennecy Trois pots à jus couverts en porcelaine tendre à côtes torses en relief, à décor polychrome de bouquets de fleurs. Deux marqués : D.V. en creux, l'un marqué K en creux. XVIIIe siècle. H. 8 cm.
Mes ordres d'achat