Mennecy Moutardier couvert en forme de tonneau... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Mennecy Moutardier couvert en forme de tonneau et un plateau ovale de moutardier à bord contourné en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqués : D.V. en creux. H. 9 cm, L. 16 cm.
Mes ordres d'achat