Sèvres Compotier coquille en porcelaine tendre... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Sèvres Compotier coquille en porcelaine tendre à décor polychrome de fleurs et galon bleu orné de lyres en or. Sans marque. XVIIIe siècle, vers 1788. L. 22 cm. Deux fêlures et usures.
Mes ordres d'achat