Sèvres Pot à sucre Hébert en porcelaine tendre... - Lot 180 - Pescheteau-Badin

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Sèvres Pot à sucre Hébert en porcelaine tendre à décor en camaïeu pourpre de guirlandes de fleurs et filet. Marqué : LL entrelacés, lettre-date E pour 1758. XVIIIe siècle, 1758. H. 7 cm. Monture en métal de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat