Sèvres Deux tasses à glace en porcelaine... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sèvres Deux tasses à glace en porcelaine du service fleurettes et papillons à décor polychrome de guirlandes de fleurs suspendues et décor en or de frises de feuillage. Marquées : CC entrelacés, CD en noir. Epoque Charles X. H. 7 cm.
Mes ordres d'achat