Sèvres Corbeille ronde ajourée en porcelaine... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Sèvres Corbeille ronde ajourée en porcelaine à décor de filets or. Marquée : CC entrelacés, fleurs de lis, Sèvres 28. Epoque Charles X, 1828. H. 11,5 cm, D. 25,5 cm. Un éclat.
Mes ordres d'achat