Sèvres Deux grandes tasses à thé et deux... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Sèvres Deux grandes tasses à thé et deux soucoupes à décor en or du monogramme M.L. et filets or. Marqués : LL entrelacés, fleur de lis Sèvres, CC entrelacés Sèvres 28, LP couronnés Sèvres 1842. XIXe siècle. H. 9 cm, D. 20,5 cm.
Mes ordres d'achat