Sèvres Assiette à décor de rosace au centre... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Sèvres Assiette à décor de rosace au centre et sur l'aile des ornements du service des chasses en or sur fond bleu. Marquée : Sèvres 76. XXe siècle, 1976. D. 24,5 cm.
Mes ordres d'achat