Sèvres Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Sèvres Assiette en porcelaine à décor polychrome au centre d'oiseaux sur une terrasse et sur l'aile d'oiseaux dans trois réserves sur fond bleu orné de guirlandes en or. Marquée : S. 69 en vert et R.F. 71 en rouge. Fin du XIXe siècle. D. 25,5 cm. Eclat restauré.
Mes ordres d'achat