Sèvres Ravier ovale de forme navette à décor... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Sèvres Ravier ovale de forme navette à décor en or et noir sur fond gris de colombes et branches d'oliviers. Marqué : Sèvres 74. XXe siècle, 1974. L. 28,5 cm.
Mes ordres d'achat