Sèvres Plat rond en porcelaine à décor en... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Sèvres Plat rond en porcelaine à décor en bleu au centre du monogramme du roi Louis-Philippe, LP couronnés. Marqué : LP couronnés, Sèvres 1842 en bleu et cachet du château de Fontainebleau en rouge. XIXe siècle, 1842. D. 30 cm.
Mes ordres d'achat