Paris Plat à barbe ovale en porcelaine à... - Lot 226 - Pescheteau-Badin

Lot 226
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Paris Plat à barbe ovale en porcelaine à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et palmes en or. Marqué : LSX entrelacés, manufacture du comte de Provence à Clignancourt. XVIIIe siècle. L. 30,5 cm. Un éclat
Mes ordres d'achat