Paris Huit assiettes en porcelaine à bord... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Paris Huit assiettes en porcelaine à bord contourné à décor polychrome d'après le service en porcelaine de Sèvres de la comtesse d'Artois de semis de barbeaux et rangs de perles en rose et or. Marquées : Nast en or. XIXe siècle. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat