Grande tasse à chocolat et sa soucoupe en... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
500 - 600 EUR
Grande tasse à chocolat et sa soucoupe en porcelaine de Paris, de la fin du XVIIIe siècle, de forme litron à décor polychrome de guirlandes de roses et galons à fond nankin.
Mes ordres d'achat