Paris Théière couverte de forme litron en... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Paris Théière couverte de forme litron en porcelaine à décor polychrome de roses dans des cartouches à fond or cernés d'arabesques et guirlandes de feuillage en noir et or. Fin du XVIIIe siècle. H. 10 cm.
Mes ordres d'achat