Paris Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paris Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome d'une vue de Louvre et vue de la colonne Vendôme, l'aile à fond bleu ornée de feuillage en or. Marquées : Darte Frère à Paris. Epoque Restauration. D. 23 cm. Quelques usures.
Mes ordres d'achat