Paris Vase en porcelaine de forme balustre... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Paris Vase en porcelaine de forme balustre reposant sur une base carrée, munie d'anses enforme de buste de femme ailée, à décor polychrome d'un portrait du roi Henri IV en buste de profil dans un médaillon sur fond or. Epoque Restauration. H. 28 cm. Fêlures et éclats.
Mes ordres d'achat