Paris Assiette en porcelaine à décor en grisaille... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Paris Assiette en porcelaine à décor en grisaille au centre d'un portrait du roi Louis XVIII en buste, l'aile décorée de palmettes en or sur fond bleu. Marquée : Ed. Honoré, boulevard Poissonnière à Paris. Epoque Restauration. D. 23,5 cm. Usures d'or.
Mes ordres d'achat