Paris Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paris Assiette en porcelaine à décor polychrome d'un portrait de jeune femme tenant des fleurs dans un parc, l'aile à fond bleu décorée en or de frises de postes et fleurons. Première moitié du XIXe siècle. D. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat