Allemagne Statuette en porcelaine représentant... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Allemagne Statuette en porcelaine représentant un oiseau perché sur un arbuste, à décor polychrome. Marque de Meissen sous la base. XIXe siècle. H. 21 cm. La queue cassée et recollée, éclats.
Mes ordres d'achat