Castelli Plaque rectangulaire en faïence... - Lot 289 - Pescheteau-Badin

Lot 289
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Castelli Plaque rectangulaire en faïence à décor polychrome d'un triomphe d'Amphitrite sur un char marin tiré par des dauphins, tritons et naïades. XVIIIe siècle. 31 cm X 22 cm. Accidents et restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat