Delft Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Delft Assiette en faïence à décor polychrome au centre d'un homme debout appuyé contre une hallebarde légendé le hongrois, numéroté 11, feuillage stylisé en bleu sur le bord. XVIIIe siècle. D. 22,5 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat