Rouen - La Métairie Groupe en faïence représentant... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
800 - 1200 EUR
Rouen - La Métairie Groupe en faïence représentant Diane tenant un arc dans la main droite, la main gauche posée sur un cerf, sur une base carrée, à décor polychrome. Manufacture de La Métairie. Fin du XVIIIe siècle. H. 23 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat