Aprey Moutardier couvert de forme balustre... - Lot 344 - Pescheteau-Badin

Lot 344
Estimation :
60 - 80 EUR
Aprey Moutardier couvert de forme balustre sur plateau ovale attenant en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés roses. XVIIIe siècle. L. 17 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat