Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 3 - Pescheteau-Badin

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de fleurettes retenant en pampille une clé de montre et un pendentif. (Accidents et manques) Hauteur totale : 64,3 cm Poids brut : 61,8 g
Mes ordres d'achat