Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 20 - Pescheteau-Badin

Lot 20
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 840EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant quatre médailles en pampille. (Usures et manque une médaille) On y joint deux médailles en or jaune 750 millièmes. Poids brut total : 20,1 g
Mes ordres d'achat