Deux bagues chevalières en or jaune 750 millièmes... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Deux bagues chevalières en or jaune 750 millièmes pour chacune le centre monogrammé. (Usures) Poids brut : 21 g
Mes ordres d'achat