Deux paires de boucles d'oreilles en or gris... - Lot 29 - Pescheteau-Badin

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Deux paires de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune ornée de diamants de taille brillant. Système pour oreilles percées. (Usures) Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat