Deux bagues en or jaune 750 millièmes, l'une... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Deux bagues en or jaune 750 millièmes, l'une ornée de deux saphirs et trois petits diamants ronds taillés en huit-huit, l'autre sertie de pierre d'imitation. Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat