Lot en or 750 millièmes comprenant : - un... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 320EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant : - un pendentif rond à motif de trèfles ajourés et filigranés, serti au centre d'une pierre d'imitation sur clinquant. - un petit livre gravé et guilloché formant porte photo. Poids brut : 9,7 g (Accidents, manques et transformation)
Mes ordres d'achat