Bracelet articulé en argent, 925 millièmes,... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Bracelet articulé en argent, 925 millièmes, orné de deux lignes d'émeraudes, alternées de petits diamants ronds de taille brillant. (Usures) Longueur : 17 cm Poids brut : 23,4 g On y joint un pendentif croix en argent 925 millièmes, serti de pierres d'imitation blanches. Poids brut : 2,1 g
Mes ordres d'achat