Deux broches en or jaune 750 millièmes, chacune... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 170EUR
Deux broches en or jaune 750 millièmes, chacune à décor de feuillages. (Accidents) Poids brut : 5,3 g On y joint une épingle de cravate en métal ornée d'une pierre d'imitation.
Mes ordres d'achat