Collier de perles de culture ou perles fines... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Collier de perles de culture ou perles fines en chute, le fermoir en or gris 750 et platine 850 millièmes. (Accidents) Diamètre perles : 1.50/2.00 mm à 5.00/5.50 mm Poids brut du fermoir : 0.5 g
Mes ordres d'achat