Lot en or 750 millièmes comprenant : - une... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant : - une montre bracelet de dame, la boite en or (poids brut : 11,0 g) - une broche ornée de perles de culture (Manques - poids brut : 2,3 g) (Usures et fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat