Montre de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 41 - Pescheteau-Badin

Lot 41
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 380EUR
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché et gravé au centre de feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Manque le verre, bosses et fonctionnement non garanti) Diamètre : 3,1 cm Poids brut : 29,3 g
Mes ordres d'achat