Lot en or jaune 750 millièmes, comprenant... - Lot 42 - Pescheteau-Badin

Lot 42
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 760EUR
Lot en or jaune 750 millièmes, comprenant deux montres bracelet de dame (mouvement mécanique) et deux colliers articulés. (Usures et fonctionnement non garanti) Poids brut : 60,2 g On y joint une broche et une chaîne en métal.
Mes ordres d'achat