Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 180EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant une épingle de cravate, deux montres, pendentifs, une bague, et une paire de boucles d'oreilles. Poids brut : 46 g On y joint une épingle en or jaune 585 millièmes. Poids: 1.3 g (Accidents et manques) Poids brut : 46,8 g
Mes ordres d'achat