Lot comprenant : - une broche ornée d'une... - Lot 45 - Pescheteau-Badin

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 780EUR
Lot comprenant : - une broche ornée d'une pierre ornementale la monture en or jaune 585 millièmes (poids brut: 18,4 g) ; - une bracelet, la monture en or jaune 585 millièmes (poids brut: 11 g) -un pendentif, la monture en or jaune 375 millièmes (poids brut: 30,2 g) On y joint un lot de débris en métal. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat