Lot en or 750 millièmes comprenant : trois... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant : trois bracelets, une paire de boucle d'oreilles et un collier retenant une pierre d'imitation. Poids brut : 12,4 g On y joint deux paires de boucles d'oreilles en métal. (Pour tout le lot : usures)
Mes ordres d'achat