Lot en or 750 millièmes comprenant trois... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant trois épingles, une bague ornée d'un camée dans un entourage de diamants taillés en rose et un bouton de col. Poids brut : 14,7 g On y joint un face à main en argent 925 millièmes (poids brut : 19,8 g) et un lot en métal (épingles, camées coquille, éléments, débris) (Accidents et manques) Certaines parties XIXème siècle.
Mes ordres d'achat