Lot monté en argent 800 millièmes ou métal... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Lot monté en argent 800 millièmes ou métal comprenant une petite broche sertie d'une miniature figurant un portrait de femme dans un entourage de demi-perles, pendentifs "mouche" en corail, "chien", "éléphant", chapelets en nacre, paire de boucles d'oreilles fleur, montre bracelet, boutons de col et divers ... (Accidents) Poids brut : 58 g
Mes ordres d'achat