Ensemble de trois colliers en argent 800... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de trois colliers en argent 800 millièmes et métal orné de saphirs, perles d'imitation et pierres d'imitation. (Usures et manques) Poids brut de l'argent : 5,1 g
Mes ordres d'achat