Lot en métal comprenant pendentifs croix,... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en métal comprenant pendentifs croix, bagues, broche, épingle de chapeau, motifs, divers et débris. En partie XIXème siècle. (Accidents et manques) On y joint un peigne de cheveux en vermeil deuxième titre. Travail français fin du XVIIIème siècle. Poids brut : 26,6 g
Mes ordres d'achat