Lot comprenant deux bagues en or 750 millièmes... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 730EUR
Lot comprenant deux bagues en or 750 millièmes et argent 925 millièmes ornées de diamants taillés en rose (poids brut : 4,6 g) ; une bague en or 585 millièmes le centre orné d'une pierre ornementale (poids brut : 2,6 g) ; une bague en or 375 millièmes figurant une boucle de ceinture, travail anglais, (poids brut 3,6 g) ; deux bagues et un pendentif en argent 325 millièmes ornés de diamants taillés en rose et pierres d'imitation. Poids brut : 8 g. (Usures et petites déformations)
Mes ordres d'achat