Broche trembleuse en argent 925 millièmes... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 850EUR
Broche trembleuse en argent 925 millièmes et or 585 millièmes à décor de fleur et feuillages entièrement sertie de diamants taillés en rose et de taille ancienne, celui du centre plus important. Travail du XIXème siècle. Hauteur : 7,8 cm Poids brut :26,8
Mes ordres d'achat