Broche médaillon ouvrant en or jaune 750... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Broche médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes partiellement émaillé noir, le centre renfermant des cheveux tressés et décoré d'un monogramme. (Manques à l'émail et bosses) Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 16,6 g
Mes ordres d'achat