Bague en or jaune 585 millièmes, le centre... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or jaune 585 millièmes, le centre à décor feuillagé partiellement serti de petites turquoises et pierres d'imitation de forme cabochon. (Manque deux pierres et usures) Tour de doigt : 48 Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat